Список форумов Шумовой форум «ВЕРШИНА ВСЕГО»
Автор Сообщение

<  ВЕРШИНА ВСЕГО  ~  знакомство с шумом?

xRADIATORx
Добавлено: Сб Мар 24, 2007 10:38 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 15.03.2007 Сообщения: 52
как у вас началось знакомство с шумом?
и как вы после этого выжили?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГрА
Добавлено: Сб Мар 24, 2007 11:14 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
с трудом, но выжил!
поначалу всё это воспринималось крайне хуёво, но сразу стало ясно, что круто это бесконечно. с собственно шумом знакомство началось с концертной кассеты ника судника, где он уничтожал на точильном круге всякую подзвученную хрень. потом кассеты soi tapes, потом всякие дебилы американцы и немцы, и только спустя два года я услышал японцев, которые поначалу не произвели впечатления. зато потом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx
Добавлено: Сб Мар 24, 2007 11:35 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 15.03.2007 Сообщения: 52
у меня началось с великих masonna и gerogerigegege! перове впечатление что типа "ёмаё, дико дико, круто, а бля бошка моя...))
после этого я не умер, а дико мутировал...))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blowtorcher
Добавлено: Сб Мар 24, 2007 2:13 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 17.03.2007 Сообщения: 50 Откуда: Петрозаводск
Merzbow естественно!
Потом всё это закинул на дальнюю полку, торчал (и сейчас ещё торчу) на эмбиенте. Познакомился с МАААА, вспомнгил про Мерзбоу и понеслось....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГрА
Добавлено: Сб Мар 24, 2007 2:34 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
а мне при первом знакомстве мерцбоу не понравился. не помню какой альбом, там еще черепа с хуями. серьезно как-то всё показалось, не прикольно. сидит пьяный дяденька и пузырит. ну нафиг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAAAA
Добавлено: Сб Мар 24, 2007 5:12 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 17.03.2007 Сообщения: 25 Откуда: Petroskoi
а я с эмбиента тоже начал... а потом чо то как то все это в шум превратилось Smile
я имею в виду производство шума...

а слушать.. я его раньше то не особо слушал, а щас тем более.. Smile

_________________
Kotimaamme Karjala!
Ikivanha kaunis maa!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
pichismo
Добавлено: Сб Мар 24, 2007 5:37 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 45 Откуда: Лукоморье/Жальгирис
У меня, скорей всего, с нойзкора всё началось (Senseless Apocalypse etc.), хотя, может и раньше немцы G-Horsturz прислали кассету свою, потом вторую... там нажористый такой харш... Впечатлило!! Слушал часто и друзьям ставил, чтоб жизнь малиной не казалась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
lonsdale_rash
Добавлено: Вс Мар 25, 2007 12:35 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 18.03.2007 Сообщения: 44 Откуда: м. Спортивная
у меня началось с Oi!

_________________
united punks!
united skins!

stay AFA!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Добавлено: Пн Мар 26, 2007 10:16 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 47 Откуда: Орёл
pichismo писал(а):
У меня, скорей всего, с нойзкора всё началось

у меня тоже Smile братец был оч тусовочный чел и имел каких то диких знакомых, которые в 1992 году притащили кассетку с записью каких то семёрок. там были и мит шитс и анал кант и куча вообще какого то говна в котором было только: гррллл, дщщщ, чщщщ и т.д. то есть как сказали друзья - это ГРАЙД КОР, но потом я понял что нифига не грайнд кор, но кассетку переписал и друзьям в школе тоже переписал.. тогда понравилось гдето треть с неё.. потом я как то шума и не слышал, только грайнд. и где-то с 1994 года я стал меняться разными кассетками - тогда в 95 или 96-м послушал Comforter - не понравилось нифига. и уже в 2000-м, когда в гости к Виктырычу приехал послушал всякого, что на тот момент у него было, а было до жопы! тут всё и завертелось!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
blowtorcher
Добавлено: Чт Апр 05, 2007 9:13 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 17.03.2007 Сообщения: 50 Откуда: Петрозаводск
pichismo писал(а):
Слушал часто и друзьям ставил, чтоб жизнь малиной не казалась...


я иногда тоже друзьям ставил послушать мерзбоу, причём что-нибудь абсолютно ультраиспепеляющее мозг. надо было видеть лица людей, которые услышали это в первый раз. ё-моё, такой ржач!
понятно, что харш воспринять в первый раз с одного раза очень сложно. наверно у многих этот "первый" раз оказывается и последним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GodOnLSD
Добавлено: Чт Апр 05, 2007 6:57 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 21.03.2007 Сообщения: 20
Вообще не в первый раз замечаю,что люди слушают нойз просто чтоб выделяться из толпы.Ну и удивлять своих друзей "странной музыкой",ставя им всякую хуйню Smile а потом следить за их реакцией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГрА
Добавлено: Чт Апр 05, 2007 7:06 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
ну, не скажи. под него засыпать хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pichismo
Добавлено: Чт Апр 05, 2007 11:43 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 45 Откуда: Лукоморье/Жальгирис
Мои друзья... все, как один, -- наркоты, и ставил я им, чтоб прозрели они, галюнов более качественных повыхватывали, чем ранее имели в своей убогой деревенской жизни, карочи -- масонская работа, и ниибёт!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
blowtorcher
Добавлено: Пт Апр 06, 2007 7:56 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 17.03.2007 Сообщения: 50 Откуда: Петрозаводск
GodOnLSD писал(а):
Вообще не в первый раз замечаю,что люди слушают нойз просто чтоб выделяться из толпы.Ну и удивлять своих друзей "странной музыкой",ставя им всякую хуйню Smile а потом следить за их реакцией.


самое смешное, что я в те времена торчал на совершенно другой музыке.
а все эти разговорю про выделение из толпы.... это только для людей страдающих комплеском неполноценности. сколько позёров ходит на улице, замечал?. так вот. мне пох*й на них и на их мнение. я сам по себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
blowtorcher
Добавлено: Пт Апр 06, 2007 7:57 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 17.03.2007 Сообщения: 50 Откуда: Петрозаводск
GodOnLSD писал(а):
Вообще не в первый раз замечаю,что люди слушают нойз просто чтоб выделяться из толпы.Ну и удивлять своих друзей "странной музыкой",ставя им всякую хуйню Smile а потом следить за их реакцией.


самое смешное, что я в те времена торчал на совершенно другой музыке.
а все эти разговорю про выделение из толпы.... это только для людей страдающих комплеском неполноценности. сколько позёров ходит на улице, замечал?. так вот. мне пох*й на них и на их мнение. я сам по себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:  

Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах