Список форумов Шумовой форум «ВЕРШИНА ВСЕГО»
Автор Сообщение

<  ВЕРШИНА ВСЕГО  ~  разделение нойз сцены

lonsdale_rash
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:12 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 18.03.2007 Сообщения: 44 Откуда: м. Спортивная
xRADIATORx писал(а):
мЛЯ! ЧЁ НАХ ЗА ФЛУД!? ))
посты не по теме буду удалять в ад!))ы

слушай а можешь создать раздел где не про всяких там шумовых эстетов, а про другую музыку про ой, драм и мелодичный панк?

_________________
united punks!
united skins!

stay AFA!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nihil
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:12 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 7
ГрА писал(а):
ну, много музыки делается только для того, чтобы понимающие люди покивали головой. и они, как правило, музыканты.

Да? А я то по наивности полагал, что если музыка херня-то она херня и есть, а следовательно я её могу свободно таковой именовать, но теперь я не буду столь опрометчив в высказываниях-сначала буду у понимающих людей спрашивать и если они покивают, то музыка, показавшаяся по моей серости хернёй, тут же заиграет для меня новыми небывалыми оттенками смысла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:18 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 15.03.2007 Сообщения: 52
lonsdale_rash
не, тут чисто про шум, и так тут дофига стилей: харш, той-нойз, воверэлетроникс, эмбиэндк...
куда уже больше разделов, про ту музыку говорят на других форумах)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:18 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 47 Откуда: Орёл
nihil писал(а):
Да? А я то по наивности полагал, что если музыка херня-то она херня и есть, а следовательно я её могу свободно таковой именовать, но теперь я не буду столь опрометчив в высказываниях-сначала буду у понимающих людей спрашивать и если они покивают, то музыка, показавшаяся по моей серости хернёй, тут же заиграет для меня новыми небывалыми оттенками смысла...

слушай, ты это до офигения точно подметил Wink

какая на болт музыка? оскорблюсь и уйду на индастриалмьюзик - там смешнее..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ГрА
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:23 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
nihil писал(а):
ГрА писал(а):
ну, много музыки делается только для того, чтобы понимающие люди покивали головой. и они, как правило, музыканты.

Да? А я то по наивности полагал, что если музыка херня-то она херня и есть, а следовательно я её могу свободно таковой именовать, но теперь я не буду столь опрометчив в высказываниях-сначала буду у понимающих людей спрашивать и если они покивают, то музыка, показавшаяся по моей серости хернёй, тут же заиграет для меня новыми небывалыми оттенками смысла...


не заиграет. говно - оно и есть говно, хоть и для понимающих...

соглашусь с бородой, не надо про музыку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRSI
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:32 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 19
nihil писал(а):
Да? А я то по наивности полагал, что если музыка херня-то она херня и есть, а следовательно я её могу свободно таковой именовать, но теперь я не буду столь опрометчив в высказываниях-сначала буду у понимающих людей спрашивать и если они покивают, то музыка, показавшаяся по моей серости хернёй, тут же заиграет для меня новыми небывалыми оттенками смысла...

Ну а если уж на "авторитетном интернет ресурсе" напишут, что это божественное откровение... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRSI
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:38 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 19
ГрА писал(а):
соглашусь с бородой, не надо про музыку.

вот-вот, про музыку не надо. музыка хуйня. главное - бабочки, бабочки тоже хуйня, но их МНОГО! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 10:35 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 47 Откуда: Орёл
Цитата:
Ну а если уж на "авторитетном интернет ресурсе" напишут, что это божественное откровение... Very Happy

ну вот - докатились до "божественных откровений".. это в каком же авторитетном ресурсе, позвольте спросить пишут об этих самых откровениях? неужто Монополька?? или Глеб Геннадич или.. я не паникёр и не фанатик игрушек, я понимаю, что шум - он разный и люди - они разные.. но когда я слышу обсуждение (или попытки) музыкальности шума начинаю нервно хихикать, т.к. вижу себя образца 1998 годаSmile что вообще то неплохо и даже романтично... но! любое определение имеет право не определённость и тут мне очень симпатичны блек-металлисты с их понятием тру\не тру (антру). всё таки есть экспериментальная музыка с её самолюбованием красотой извлённым хрен-угадаешь-как-записанным звуком и чистый и дикий шум, ноги которого растут из Ипони.


Последний раз редактировалось: Борода (Вт Мар 20, 2007 12:48 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
pichismo
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 11:45 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 45 Откуда: Лукоморье/Жальгирис
Борода писал(а):

ну вот - докатились до "божественных откровений".. это в каком же авторитетном ресурсе, позвольте спросить пишут об этих самых откровениях? неужто Монополька?? или Глеб Геннадич или..

Я видел Бога!! Он похож на Льва Дурова в тоге и вылез из глаза гигантского орла (как в рекламе сигарет "President")!! И сказал мне Бог, что всех людей и так в Рай приняли и чтоб люди зря не парились!!

После этого кетамин перестал переть напрочь и переключились мы с Дмитром на винт и синьку...

Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
GRSI
Добавлено: Вт Мар 20, 2007 9:56 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 19
Цитата:
что шум - он разный и люди - они разные..

из всего только вот это ясно. остальное беспредметно для меня Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TVicide
Добавлено: Вт Мар 20, 2007 1:14 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 5
куда-то вас унесло всех.
музыканты - идиоты (кроме тех, кто играет в консерваториях). однако Музыка (в любых её проявлениях) - существует. она просто вставляет, и не важно, нойз это или хипхап.
о нойзе: я вообще могу воспринимать только "diy-панк" нойз. однако приходишь на концерт, а там целый ворох релизов, которые стоят нефигово, и это всё какое-то "индастриал-гот-блаблабал", дорогая полиграфия, никакой шелкографии... и я не имею ни малейшего понятия, что это, и ни малейшего желания покупать это. спрашиваешь у них "типа хиты", а они вообще не в курсах, даже если я спрашиваю о побочных проектах волфайс.
что продают эти люди? кто это всё покупает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx
Добавлено: Вт Мар 20, 2007 2:07 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 15.03.2007 Сообщения: 52
TVicide
у меня насчёт консерватории другое мнение... Их там учат как надо...а это уже, имхо, не то...))).. для меня крутой музыкант это крутой самоучка)))ыы... ладно хрен с ними...



Да кстати ты прав, цены бывают просто не реальные!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blowtorcher
Добавлено: Чт Апр 05, 2007 9:46 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 17.03.2007 Сообщения: 50 Откуда: Петрозаводск
разделение сцены конечно же заметно!
всё на мой взгляд из-за того, что разные проекты используют разную идеологию. Самовыражение? может быть. Возьмите напрмер Triangle и Monotropa. У них свои фишки. А теперь UFA, Стрелы Перуна и Ariosopher - у них своё. не будем говорить - кто лучше кто хуже, где пафос и говно а где серьёзность и тру-нойз. Из всего можно извлечь лично для себя какую-нибудь пользу.



Вся эта фа- антифа истерия уже прилично затрахала. сколько гневных постингов было в моей гостевой, когда я вывесил рецензию на Monologue "Осмысление Бессмысленного" ! Бля, люди, вам нехуй делать что-ли? я слушаю и то и другое. мне интересна музыка сама по себе и то кто как авторы (или иногда издающий лэйбл) вплетают в неё ту или и иную идеологию. А то, с кем я контачу - ещё ничего не обозначает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГрА
Добавлено: Чт Апр 05, 2007 11:05 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
ну вот уже идеология в ход пошла. нахуй это всё, договоримся, что есть разделение по любому произвольному признаку, - и что это даст?

вон у меня везде идеология - умри всё живое. но хоть кто-нибудь это заметил?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blowtorcher
Добавлено: Чт Апр 05, 2007 11:47 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 17.03.2007 Сообщения: 50 Откуда: Петрозаводск
ГрА писал(а):
ну вот уже идеология в ход пошла. нахуй это всё, договоримся, что есть разделение по любому произвольному признаку, - и что это даст?

вон у меня везде идеология - умри всё живое. но хоть кто-нибудь это заметил?..


в том и дело что на ней-то (идеологии) сейча смногие и зациклились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:  

Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах