Список форумов Шумовой форум «ВЕРШИНА ВСЕГО»
Автор Сообщение

<  ВЕРШИНА ВСЕГО  ~  Pichismo

pichismo
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 12:15 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 45 Откуда: Лукоморье/Жальгирис
Оказывается, на этом форуме имеются люди, которые не в курсе про Pichismo!!
Специально для них даю несколько ссылочек, ну и впоследствии буду писать сюда новости...

Официальный сайт (сто лет не обновляемый и в Опере не открываеццо, бо декоративные скрипты, но почитать там много чего),

Страничка на майспэйсе

Альбомы целиком на archive.org (пока вывесил от силы половину)

Топик на эсперантистском форуме (весьма забавный и информативный)

Интервью для Каюка (очень смешное)

Ну, для начала хватит... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
pichismo
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 12:29 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 45 Откуда: Лукоморье/Жальгирис
9 апреля под амфом довёл до ума пару старых заготовок и назвал эти злобные вариации на тему эсперанто-гимна l'l'blankverdkriplpuzlzorhof.

Скачать эту радость (mp3 vbr, 48.65 mb) можно тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
lonsdale_rash
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 7:30 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 18.03.2007 Сообщения: 44 Откуда: м. Спортивная
бо открывается через оперу бо

_________________
united punks!
united skins!

stay AFA!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xRADIATORx
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 7:58 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 15.03.2007 Сообщения: 52
есть несколько альбомов,
забавная банда!
Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GodOnLSD
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 9:16 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 21.03.2007 Сообщения: 20
pichismo
А у тебя сохранились реликтовые кассеты,
выпущенные Лычагиным?
Я с ним давно утратил контакт-
вот подумал может у тебя их
вытрейдить можно?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pichismo
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 5:52 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 45 Откуда: Лукоморье/Жальгирис
lonsdale_rash писал(а):
бо открывается через оперу бо

Гыыы!! Дык всё ништяк!! Значит у меня просто Опера такая (у одного приятеля через Нетскейп не открывалось)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
pichismo
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 5:59 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 45 Откуда: Лукоморье/Жальгирис
GodOnLSD писал(а):
pichismo
А у тебя сохранились реликтовые кассеты,
выпущенные Лычагиным?
Я с ним давно утратил контакт-
вот подумал может у тебя их
вытрейдить можно?....

Ну, одна есть.. или даже две..
Лычагин забил уже на кассеты давно, хотя остались сотня-другая обложек того сплита с UNHOLY GRAVE (так-то тыщу отпечатал) -- хочет мне их отдать и мастер на болване, но мне не на чём тиражировать... вот если б кто захоботился -- я б поделился обложками, только он мне их уже года два отдаёт!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
GodOnLSD
Добавлено: Ср Апр 11, 2007 10:10 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 21.03.2007 Сообщения: 20
pichismo
хехехехе....
видимо Дима ВСЕМ обещает мастер на сидиР и обложек подогнать. Laughing
ну что ж делать....
видимо мажорные релизы и хорошая дистрибьюция убили в Лычагине UG парня.НО о кассетках его все равно мечтаю и все равно вожделею.
С дисками его значителньо проще,а вот если будет возможность обменяться кассетами-я всегда тут.
В Каунас русским нельзя,так что видимо через Армантаса енто дело можно наладить.
Кстати он планирует делать касетный релиз-слышал че-нить об этом?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pichismo
Добавлено: Чт Апр 12, 2007 2:32 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 45 Откуда: Лукоморье/Жальгирис
GodOnLSD писал(а):

Кстати он планирует делать касетный релиз-слышал че-нить об этом?...

Не слышал... Как раз на прошлой неделе отмечали его 25-летие -- ничего не говорил, хотя... вряд ли он что-то связное мог сказать в таком состоянии гугугу!! Surprised
В конце недели он делает шумовую тусу в Вильнюсе -- спрошу обязательно!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ГрА
Добавлено: Вс Апр 15, 2007 9:20 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
еще одна дурацкая реца на пичизмо в дурацком вебзине

http://radiodrone.ru/publ/3-1-0-155

вчера, кстати, Евг. Вороновский - мне: "Это ты Глеб Геннадьевич?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodOnLSD
Добавлено: Вс Апр 15, 2007 3:00 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 21.03.2007 Сообщения: 20
Цитата:
еще одна дурацкая реца на пичизмо в дурацком вебзине

ну и чем же плоха рецензия?
тем что обосрали друзей?
очередное проявление hXc кумовства. Sad
Между прочим рецензии на другие релизы Триангл
носят чуть ли не восторженный характер.
Но это хуй с ним...
Почему веб-зин дурацкий?
Потому что нет баннеров Food Not Bombs и sXe на главной? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГрА
Добавлено: Вс Апр 15, 2007 7:12 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
мне пох на хардкор и всё к нему прилагающееся.
рецензия отнюдь не ругательная. и другие рецензии на триангл я не считаю хвалебными. они просто никакие. ни о чем.

Цитата:
Сплит литовско-экс-украинского хардкор-грайнд-нойз коллектива Pichismo и неких «карельских юношей», называющих себя B.I.C.S. Shitcore 999-й пробы. Тридцатисекундные пароксизмы ярости в окрестностях промышленной свалки. Касаемо лирики - просто неоценимый подарок лингвистам (если вдруг кто чо не разберет, тексты всегда можно посмотреть на развороте). Ора и гвалта где-то на четыре минуты. Определения круче no-fi, фигурировавшего в анонсе релиза, для подобной музыки, пожалуй, и не подберешь. Записано на болванку стандартных размеров и помещено в плотный картонный конверт (специально для эстетов имеется 5 вариантов расцветки). Тираж 50 экземпляров.


это, спрашивается, рецензия? это пересказ выходных данных. слава богу, не стали потреково пересказывать, что же там звучит.

Цитата:
Может это кому-то и покажется странным, но harsh -noise, в фундаментальном своем измерении, легко соотносится с авангардными течениями начала прошлого века вроде дадаизма или ОБЭРИУ. Анти-музыка, так же как и анти-литература, в кавычках или без, может оградиться от «взрослого и не в меру серьезного» дискурса только бессвязным детским лепетом. От обэриутской Зауми до детских стихов – один шаг. Как и от великого до смешного. И то и другое – удел немногих. Так что тираж 59 копий вполне оправдан.


а вот за такие пассажи даже на журфаке ставят кол. и так весь контент, трюизм на трюизме.

ладно, проехали. замечательное издание, лучше не бывает, не для всех, всех ему благ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodOnLSD
Добавлено: Вс Апр 15, 2007 7:19 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 21.03.2007 Сообщения: 20
Цитата:
это, спрашивается, рецензия? это пересказ выходных данных. слава богу, не стали потреково пересказывать, что же там звучит.

Это пиздатая рецензия.
Потрековый пересказ "что же там звучит" есть у блоуторчера(рецензия на "тарелочку" от Триангл)-я считаю что такой подход говорит о том что релиз отслушан очень внимательно и описание его очень подробно.
Или блоуторчер тоже никакой зин? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lonsdale_rash
Добавлено: Вс Апр 15, 2007 7:21 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 18.03.2007 Сообщения: 44 Откуда: м. Спортивная
согласен с бомжсити, рецензии просто пиздец
на централе за такое тоже морду бьют, не говоря уж о шлюзах

_________________
united punks!
united skins!

stay AFA!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pichismo
Добавлено: Вс Апр 15, 2007 11:50 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 45 Откуда: Лукоморье/Жальгирис
Бугага!! Ну и туса была в Вильнюсе в субботу!! Razz
Карочи, новый панковский говно-клубешник напротив кришноедского ашрама (пара минут ходьбы от вокзала)...
Первым выступал ехидна аукштин -- жутко олдовый и зашифрованный авангардный проект из Каунаса (уже лет 6 пытаюсь стрелу с этим деятелем забить, а оказываеццо я его знаю!! Very Happy )... чуваки, это -- пиздец!! Там безумный дебил, чья голова неряшливо и целиком замотана окровавленными бинтами (импетиго, блять), сначала играл на древней буржуйской ионике, потом поставил на клаву свои шузы и начал хуярить больное техно с двух древних лаптопов, потом играл на кларнете (хуйню всякую, но между делом захуярил пару виртуозных пассажей, чтоб не думали чего), потом какой-то говно-амбиент, потом какие-то хоры на литовском очень громко, потом снова на кларнете... Охуенно круто -- высший пилотаж!!
Дальше вылез серьёзный накаченный чувак с макинтошевским лаптопом и начал хуярить что-то нудно-напыщенное мерзбау-подобное, да ещё и ритмизированное (единственная радость, что хотя бы громко).
Потом вылез чел с педальками -- довольно мило, но ничего особенного.
Последними выступал проект Армы (литовское слово я забыл через 10 секунд, по-русски чащоба) и клона питерского Слона. Ну и меня подписали тоже... Карочи, чувак шумел на лаптопе, а мы с Армой орали в микрофоны и отжигали!! Причём выглядели как пидоры под кислотой (парики, маски, какие-то блестящие блузки из секонд-хенда)... Ну шта, жопы не показывали, вены не резали, говном не кидались, а устроили добрый такой смелл энд квим -- народ прикололся и долго хлопал потом (кстати, довольно до хуя пришло, несмотря на билеты по 9 литов).
Вот.
Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Показать сообщения:  

Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах