Список форумов Шумовой форум «ВЕРШИНА ВСЕГО»
Автор Сообщение

<  ВЕРШИНА ВСЕГО  ~  япония vs европа

lonsdale_rash
Добавлено: Вс Мар 18, 2007 5:32 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 18.03.2007 Сообщения: 44 Откуда: м. Спортивная
вот например
сейчас япония не так популярна, как в те времена когда я стал увлекаться шумовым террором, помню я еще заказывал три мп3 диска MERZBOW, дааа..давно это было... еще AUBE, тогда просто не достать это всего было... ультрараритетное издание 29 альбомов на 2 CD... никто не знал что такой NOISE, никто меня не понимал,тыкали пальцем а бывает, и обижали, когда я объяснял про прелести релизов MSBR, о том что ROCK музыка сейчас в упадке, и будущее за JAPANOISE-ом и гуру его, Акитой Масами
так вот, меня очень волнует: неужели сейчас JAPANOISE никому не интересен? неужели будущее то на самом деле за такими периферийными и консервативными странами, как Англия, Франция, Голландия и и этим оплотом буржуазного империализма, США? Нет, конечно же, в Англии играют отличный 100% ОЙ!, а также в других странах западной европы..даже восточная не отстает. но все таки, я считаю что настоящий нойз - он в японии , я согласен с журналом В моем супе печенье в форме зверушек - MASONNA, MERZBOW, BOREDOMS, OTOMO YOSHIHIDE, GEROGERIGEGEGE - это наше все!
а вы как считаете, ребята?

ACAB!

_________________
united punks!
united skins!

stay AFA!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morgenmittag
Добавлено: Вс Мар 18, 2007 5:50 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 15.03.2007 Сообщения: 3
блять пиздец какой-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xRADIATORx
Добавлено: Вс Мар 18, 2007 5:51 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 15.03.2007 Сообщения: 52
У меня тож всё с японнойза началось! япония рулит,! вот например MERZBOW, что то слишком расплодился, альбомы дорого продаёт, да и уже играет цифровой нойз, уже не то... хотя он для меня всеравно крут (в прошлом)! масонна это да, с этого всё у меня началось! япония - радость моя!
да все страны по своему круты))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lonsdale_rash
Добавлено: Вс Мар 18, 2007 9:06 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 18.03.2007 Сообщения: 44 Откуда: м. Спортивная
morgenmittag писал(а):
блять пиздец какой-то.
чо?

_________________
united punks!
united skins!

stay AFA!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nihil
Добавлено: Вс Мар 18, 2007 9:49 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 7
Откуда выводы такие я не понял-по мне так наоборот-ренесанс интереса к japanois-у наблюдается...
Привязка сколь угодно процентного oi! к теме недоступна моему слабому мозгу вовсе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГрА
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 2:37 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
дык в японии всё пучком.
дело в том, что мэтры отошли от дел, а основная масса японских шумовиков так и осталась никому не известной. они даже английского не знают, что в случае иероглифов означает стопроцентную недоступность за пределами ареала проживания.

как раз в британии и голландии в недавние времена заткнули японских звезд за пояс по экстремизму - только, похоже, звездам этого уже не надо. мощнейший проект violent onsen geisha переименовался в hair stylistics и занимается крайне дурацкими забавами с сэмплером. masonna играет спейс-рок. и так далее.

а сша всегда были шумнее японцев, настолько, что в лучших проявлениях не продвинулись дальше шкрябанья запиленных пластинок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pichismo
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 3:35 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 45 Откуда: Лукоморье/Жальгирис
Молодёш ипонская ща ОЧЧИНЬ холёсая!! Одни АБИСЕЙКА чего стоят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Борода
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 4:35 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 47 Откуда: Орёл
pichismo писал(а):
Молодёш ипонская ща ОЧЧИНЬ холёсая!!

жжошь, Глебо! ща ещо китайськайя маладёш подростёть и халёсё-халясё зашумитWink
и вообще - кто шумнее всех на свете, свет мой зеркальце..
какая нафиг разница.. Япония - замечательное прошлое, Европа - настоящее, Россия... будущее(?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ГрА
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 4:49 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
будущее, которое почти наступило, это как раз китай, а не россия. эти шанхайские кули активно захватывают мировое пространство.
вот для примера шарашка - www.noishanghai.org
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:04 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 47 Откуда: Орёл
ГрА писал(а):
будущее, которое почти наступило, это как раз китай, а не россия. эти шанхайские кули активно захватывают мировое пространство.
вот для примера шарашка - www.noishanghai.org

ахренеть!!!
Цитата:
NOIShanghai VIII
address:LiveBar # 721/12, Kun Ming Rd,Shanghai
tel:021-28336764
date:21:00 APR.14.2007
ticket:30rmb
units:Justice Yeldham(Australia) Li Jianhong(HZ,China) Hong Qile(FZ,China) Vavaband(HZ,China) Torturing Nurse(SH,China)

это блин чуваки, которых я знаю!
Justice Yeldham(Australia) - он стёкла жрёт на концертах - оч дикий дядя!! у меня на сборнике будет, кстати..
Torturing Nurse и эти будут..

Китай, вперёд!!!

но только в России сейчас не слабже! беднее, на какашках, в гаражах, но мы так просто не сдадимся))) вот в Вологде открывается шумовой клуб, с апреля в Орле.. в Питере - Зелёный Шум в сквоте.. в Туле сейчас кто-то объявился, в Новгороде Лапыч постоянно что-то делает, в Петрозаводске буйная деятельность и частые концерты, Фил Блудноки один за другим - 6 фестивалей за год!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ГрА
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:08 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
воот, 6 в год. а в одном шанхае, не считая остальных территорий и тайваня, столько же в месяц.

и мы все сидим на своём, а китайцы и к себе везут, и сами ездят, сколько релизов по всему миру те же тортуринг нюрс за полтора года наплодили это уму не растяжимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lonsdale_rash
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:11 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 18.03.2007 Сообщения: 44 Откуда: м. Спортивная
у них ширпотреб

_________________
united punks!
united skins!

stay AFA!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:24 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 47 Откуда: Орёл
lonsdale_rash писал(а):
у них ширпотреб

вобщем то - да.. торчинг не сказать что афигенно интересно слушать и смотреть тоже, кстати.. так что дело не в количестве, а в качестве настроя. и даже хорошо, что 6 в год, а не в месяц,ибо замахает и станет обычным делом, как утром кофе выпить, а это мне уже не кайфово. я хочу врямя от времени.. нужно успеть сделать свежие пластинки, переварить прошедшие концерты, замутить свой и т.д. это всё идёт в каком-то непредсказуемом ритме и он в России свой. неповторимый.. (гастроли Tea Man With Tea Gum/Hermit в 2002-м)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ГрА
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:26 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
нам бы такой ширпотреб. а то все делают штучный товар, дрочат его, дрочат, а получается фигня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 5:30 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 19.03.2007 Сообщения: 47 Откуда: Орёл
ГрА писал(а):
нам бы такой ширпотреб. а то все делают штучный товар, дрочат его, дрочат, а получается фигня

всё своим чередом -не торопись! щас подрочим штучный, потом зарядим конвеер и нашлёпаем говна самосвалами.. не согласен, что фигня - мне вот Зелёный Шум - 2 и в ГЭЗе понравилось. почти все - на китайских игрушках!! а китайцы сидят на злате (игрушках), а делают на каком то тыщабаксовом говне (и говно ИМХО получается)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Показать сообщения:  

Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах