Список форумов Шумовой форум «ВЕРШИНА ВСЕГО»
Автор Сообщение

<  ВЕРШИНА ВСЕГО  ~  14-04-07, киллернок, негры, оцепень, эякуляция, амбиент

ГрА
Добавлено: Сб Апр 21, 2007 1:21 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
в субботу 14-го состоялся очередной шумовой избушник в гавани. покупка накануне комбика. отказ паши дадазу - звукорежиссера - участвовать и предоставить аппарат. владелец видеопроектора спит до четырех и не выходит на связь. настроение оптимистическое.
приезжаю в час на объект. уносим от отделения милиции дверь для сооружения на диване подмостков. оформляем сцену не очень чистыми простынями с помощью канцелярских кнопок. неожиданно появляется паша со вторым комбиком и несколько поломанным пультом и уходит гулять на море с девушкой. москвичи идут в город с целью накуриться и нажраться. остаюсь один, занимаюсь сгибанием обложек и прикреплением на них компактов. тишь и гладь.
паша приводит от приморской первую партию зрителей и объявляет, что не в настроении, а посему ничего делать не будет, а уйдет гулять с девушкой дальше. оцепеневшие возвращаются и требуют настройки. за неимением лучшего я в роли звукорежиссера. вороновский и напреенко, перекрикивая друг друга, дают указания по настройке. раскрасневшийся зубов на кухне развлекает прекрасный пол полубандитскими историями.

я думал - метафизика, небесная россия, синеокая белорусь... вороновский оказался очень говорливым живчиком. напреенко - то ли моряк торгового флота, то ли юный юра хой. зубов - индустриальный гопник.

народу прибавляется. когда настройка оцепеневших удовлетворяет музыкантов, опять появляется паша-звукореж и заявляет, что готов приступить к обязанностям. очень вовремя.
толпа любителей трансцендентного искусства обсуждает сравнительные достоинства музыкантов troum. водка, вермут, пиво, изабелла завода "ро ро". вороновский, не торгуясь, покупает семерку смелл&квим.

некто с пирсингом, оглядываясь на выпивающего игоря поцукайло, спрашивает меня: "это тот самый... игорь из интершум?!" - "да, это игорь из интершум и бардосенетиккьюб". - восторженно - "надо же... так запросто и так близко...".

проходит 4О мин. от предполагаемого начала концерта. дискуссия "кто первый?" в разгаре. я за то, чтоб оцепеневшие, благо отстроены и вся сцена в их шмудаках, а потом, когда их поклонники уберутся, православно поиграть для своих. фил оппонирует: ну надо же поиздеваться. итог дискуссии - приходит мой напарник по выступлению, мы играем первые.

отказавшись от общего пульта - каждому по комбику - добились стереоэффекта, в котором я отказал оцепеневшим, бо пульт ломаный. неожиданно выясняется, что принесли видеопроектор и будут на нас показывать мультфильм про таблетку в кишечнике. тягостная отстройка проектора.
зал полон. я одалживаю бейсболку. хип-хоп, модифицированные геттобластеры за трёх пальчиковых батарейках, одобрительные выкрики публики "ставицкий лох!", "скучно!", "тихо!", "гитлер был добрый!". в ответ идёт кумарный грув, "это не битлз, это грейв ниггерз!", "пушкин тоже был ниггер", распальцовка вест-коста - некие овации по окончании сета.

что будут играть оцепеневшие, я в общих чертах понял при настройке - и слава богу, так как в зал не пробиться. публика поднялась с мест, заполнив всё, как селедки в бочке, выстроилась, замерла и простояла так час, глядя на размытые пятна видеоряда. по окончании сета большинство публики, не прощаясь, оделось и вышло за дверь. количество кислорода в помещении увеличилось.

на экране - северо-манчестерская женская лига рестлинга, на сцене - массив эйякулейшн, одной ногой на сцене, другой на полу - стремянка, далее - зубов. разрушительная сущность зубова нашла выражение в гулянии по блоку приёма беспроводного микрофона, поэтому хрип зубова, когда был слышен, не солировал, а приятно оттенял фонограмму поединков на экране. точно в нужный момент зубов снял штаны. в другой нужный момент вороновский получил стремянкой по голове. в общем и целом слегка напомнило шимпфлюх-группе.

вороновский, как человек образованный, знает ноты. благодаря этому, он переложил just one fix на геймбой. фил утверждает, что знает текст. музыкальная пауза - немногие оставшиеся видят танцующих и орущих идиотов.

далее почти все перемещаются на кухню допивать остатнее, а паша дадазу всё-таки решается сыграть. играет амбиентную импровизацию на гитаре, очень успокаивающе и красиво после безумства избушника.

а потом наступают 11 часов, и фил уговаривает макарова не играть.

всю ночь фил и вороновский демонтировали сцену, чтобы поспать на диване.

таков был этот вечер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVP
Добавлено: Вт Май 29, 2007 9:24 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 28.05.2007 Сообщения: 3 Откуда: spb
я помню как стремянка упала (а в эту субботу с высоты ёбнулся комбик Smile )

к метро мы с Волковым шли вместе с Зубовым, отвязный такой паренёк, совершенно не пафосный

слушай, а то что вы там наснимали, можно как-нибудь поиметь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГрА
Добавлено: Чт Май 31, 2007 8:25 am Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
ну, с этой субботы будет двд. осталось заставки нарисовать и обложку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVP
Добавлено: Чт Май 31, 2007 9:43 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 28.05.2007 Сообщения: 3 Откуда: spb
круто, жду
распространяться через кого будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя виталя
Добавлено: Пт Июн 01, 2007 2:11 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 08.04.2007 Сообщения: 6 Откуда: новгород
а участникам копия будет?Smile)

_________________
я белый медведь с балалайкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ГрА
Добавлено: Пт Июн 01, 2007 7:55 pm Ответить с цитатой
Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 101 Откуда: Гатчинская ул.
участникам по жопе будет)

распространяться будет, скорее всего, на следующих блудноках и по почте.
пишите письма
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:  

Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Начать новую тему

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах